Как расторгнуть кредитный договор с банком?

Вчера позвонили из косметической Компании "Шарман",пригласили на бесплатную диагностику сосудов и ...втюхали кредит на 117 т.р на якобы абонемент на 6 мес.!Как расторгнуть договор?

, Галина, г. Красноярск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Вчера позвонили из косметической Компании «Шарман», пригласили на бесплатную диагностику сосудов и… втюхали кредит на 117 т.р на якобы абонемент на 6 мес.! Как расторгнуть договор?

Галина

Здравствуйте

в такой ситуации нужно отказываться от услуг по договору с фирмой (подав претензию) и тут же через претензию требовать расторжения договора с банком

делать это надо как можно скорее

все претензии подавайте под отметку о принятии

Ирина Курамшина
Юрист, г. Москва

Галина, а что прописано в договоре?

Какие условия расторжения?