Что делать, если приставы арестовали мои счета незаконно?

как написать письмо в электронном виде ю.бергу

суд вынес решение за моральный ущерб выплачивать мне а приставы а ристовали мои щета а не "центринвестпроект"и выщитывают у меня же деньги моиже.я подовала на принудительное взыскание а они выщитывают у меня .как это получилось не знаю.пыталась дозвонится они не берут трубку.приставы находятся в самаре ул.физкультурная д.106а

отдел судебных приставов промышленного района.

помогите прошу вас.

  • IMG_20171030_0013
    .pdf
  • IMG_20171030_0012
    .pdf
, елена,
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Елена, пишите официальную жалобу в отдел судебных приставов.

Обжуйте их действия в суд.

Но для начала конечно лучше попасть на прием конкретно к Вашему приставу и разобраться. Если Вы взыскатель, а не должник, а пристав что-то напутал и все исполнение решения суда пошло наоборот — это грубейшее нарушение.

Для того, чтобы помочь Вам составить документ нужно видеть исполнительный лист, решение суда и знать № исполнительного производства.

Да, пытайтесь дозвониться, это сложно, но возможно.

елена
Клиент

я в другом городе.мне тяжело туда приехать.

Елена, я все же советую запросить копию постановления о возбуждении исполнительного производства и написать на имя начальника отдела судебных приставов претензию.

+ как вариант найдите на это сайте юриста из Самары, который может все-таки именно сходить в отдел, ознакомиться с материалами исполнительного производства и поговорить с конкретным приставом, чтобы разобраться в ситуации.

Юсуп Алиев
Юрист, г. Махачкала

Возможно у Вас имеются какие-то другие судебные долги, штрафы, платежи по которым у вас имеется задолженность.

Или госпошлину в суд не оплатили в полном объеме.

В любом случае, как выше ответил юрист,  Вам необходимо обратиться непосредственно к вашему приставу-исполнителю, и посмотреть документы исполнительного производства, на основании которых арестовали ваш счет.

Можно написать заявление, жалобу.

Адрес: Физкультурная ул., 106А, Самара, Самарская обл., 443009

или написать на электронную почту.

osp-6344@r63.fssprus.ru

А лучше все таки дозвониться

Телефон: 8 (846) 926-40-72

+7 (846) 995–86–40

Думаю если ситуация именно такая как вы описываете, Управление службы судебных приставов само исправит свою ошибку и снимет арест.

елена
Клиент

я попы таюсь дозвонится но у меня с марта месяца не как не получается я написала письмо но сайт директора с жалобой