Какой предусмотрен порядок межевания садового участка?

Добрый вечер.

Подскажите, как узнать из Росреестра информацию о кадастровых инженерах, которые оказывают услуги по межеванию садовых участков в Липецкой области?

Спасибо.

, Сержант, г. Липецк
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Сержант!

Вы спрашиваете:

Порядок межевания садового участка

Добрый вечер.

Подскажите, как узнать из Росреестра информацию о кадастровых инженерах, которые оказывают услуги по межеванию садовых участков в Липецкой области?

Спасибо.

На сайте Федеральной государственной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) можно почерпнуть интересующую информацию.

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Обратитесь в БТИ, там есть кадастровые инженеры, оказывающие такие услуги. в Росреестре можно проверить номер аттестата инженера. О квалифицированных и проверенных кад.инженерах лучше поспрашивать у соседей или  знакомых.