Как проверить данные, если я не подавала заявление, но уведомили о его регистрации?

Здравствуйте вопрос такой мне на электронную почту пришло письмо от ДЧ ГУ МВД России по г. Москве в нем говорится что я обращалась к ним 1 ноября 2017 года и мое обращение зарегестрировано в книге учета и заявлений о проишествиях преступлениях иадминистративных правонарушениях,но я никуда не обращалась

, Светлана, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Светлана! Скорее всего это так называемые телефонные мошенники. Ни в коем случае не отвечайте на письмо и никак не реагируйте. Если вы обращались бы вам пришло бы письмо на обычную. почту Удачи вам

Константин Луценко
Управляющий партнер, Компания "Луценко, Фиськов и партнеры", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Согласен с коллегой, похоже очень на мошенников. Если сильно переживаете по данному поводу, то можете официально сделать запрос в ДЧ ГУ МВД России по г. Москве и ждать ответа.

Надеюсь, информация была для Вас полезна