Как получить землю под строительство гаража в кооперативе?

Добрый вечер, подскажить с чего начать что бы получить землю в гаражном каперативе для страительства гаража

, Кирилл, г. Кировград
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Кирилл!

Вы спрашиваете:

с чего начать что бы получить землю в гаражном каперативе для страительства гаража

Начать нужно с того, что обратиться в гаражный кооператив с просьбой предоставить Вам участок для строительства гаража. Получив их согласие, с помощью кадастрового инженера производите межевание этого участка, с межевым планом обращаетесь в кадастровую палату для получения кадастрового паспорта и далее — в Росрегистрации регистрируете право собственности.  Оформив право собственности, можете строить гараж.