Приставы требуют оплаченную квитанцию за штраф ГИБДД, где ее взять?

Добрый день, приставы наложили арест на машину, и выписали исполнительный сбор на 1000руб. Говорят неоплаченный штраф, около года назад. Квитанцию предоставить не можем, т.к уже даже не помним где и как оплачивали. На сайте ГИБДД проверяли у нас нет ни одного штрафа, зато есть 5 ограничений.

Краснодар. Что делать?

, Натали, г. Краснодар
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Наталья, добрый день! Без решения вопросов с судебным приставом ничего не сделаете. Так Вам же нужно оплатить исполнительский сбор, а Вы оплачивали штрафы -это разные виды платежей.  Направьте письменный запрос в банк, где оплачивали штрафы или запрос в ФССП по Краснодарскому краю о поступлении денежных средств от Вашего имени.  Уточните у пристава точно ли нужно оплатить штраф. Вообще база об ограничении регистрационных действий и оплате штрафов единая.

С уважением юрист Дмитрий.