Какие выплаты полагаются при реорганизации предприятия с ликвидацией?

Добрый день!!!

У меня вопрос о выплатах!

В одной из воинских частей пришел приказ о "реорганизации войсковой части из "Базы хранения и ремонта военной техники" в "центр обеспечения мобилизационными ресурсами"", в связи с реорганизацией названия изменяется штат личного состава.

На нашей базе работают сплошные гражданские люди, а значит нет в основном никаких перемещений людей "за забор", просто народу предложили по совместимым должностям перейти в другие отделы из БХиРВТ в ЦОМР. Выглядит это следующим образом: я слесарь по ремонту вооружения ракетно-артелерийского вооружения (БХиРВТ) по новому штату моя должность сокращается, в связи с чем мне предлагается должность слесаря по ремонту вооружения я написал свое согласие на переход в новую должность. Какие выплаты мне пологаются?

И какие выплаты пологаются если я сокращусь по старой должности и на следующий день приду в новый штат тем же слесарем который предлагают?

Извините, но что то напоминает про махинации нашей бухгалтерии на экономию!

вот такая ситуация сложилась

, Максим, г. Улан-Удэ
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Выглядит это следующим образом: я слесарь по ремонту вооружения ракетно-артелерийского вооружения (БХиРВТ) по новому штату моя должность сокращается, в связи с чем мне предлагается должность слесаря по ремонту вооружения я написал свое согласие на переход в новую должность. Какие выплаты мне пологаются?

Максим

В данном случае никакие выплаты не полагаются.

И какие выплаты пологаются если я сокращусь по старой должности и на следующий день приду в новый штат тем же слесарем который предлагают?

Максим

В этом случае при увольнении Вы получаете выходное пособие в размере одной средней месячной зарплаты.

Но работодатель может Вас принять на работу, но не обязан.