Как расторгнуть договор оказания услуг по состоянию здоровья?

Здравствуйте!!! Поставили диагноз болезнь Бехтерева( сращивание позвоночника) , посещяю врача регулярно улучшений нет,хочу расторгнуть договор об указание услуг по монтажу пожарной безопасности с ооо "альфа сервис + " ,что мне для этого нужно

, Владимир, г. Курск
Максим Ведищев
Юрист, г. Москва

Владимир, добрый вечер

Согласно статьи 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.