Какие нужны документы, чтобы решить этот вопрос в суде?

Провели межевание дачного участка оказалось на нашем числится чужой нужно через суд доказывать какие для этого нужны документы

, Надежда, городок. Хабаровск-43
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Надежда. Нужна копия межевого дела с заключением кадастрового иеженера о невозможности внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений об уточненных границах участка в связи с наложением смежных участков. Кроме того, нужны будут документы, подтверждающие право на межуемый участок — выписка из единого государственного реестра недвижимости. В процессе рассмотрения дела понадобится скорее всего провдить судебную землеустроительную экспертизу. Одна из основных задач — корректно сформулировать исковые требования. Имея опыт в делах по земельным спорам, могу помочь в составлении текста искового