Как проверить согласование с ГИБДД установки дорожных знаков возле дома?

31 октября строители микрорайона Берша установили

запрещающие знаки у дома N 11 по Улице Автозаводской

1. Вьезд запрещен

2. Стоянка запрещена

Согласованы ли эти установки с ГИБДД ?

, Михаил Булатов, г. Ижевск
Анастасия Ратушная
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Вы можете обратиться в органы ГИБДД с соответствующим запросом. Запрос изготовьте в письменном виде, укажите своиданные, адрес для направления ответа, а так же адрес (ориентиры) расположения знаков ПДД, их названия, можете приложить фото.