Как продлить пенсию по потере кормильца?

Здравствуй,я учился в техникуме получал пенсию по потере кормильца,меня когда отчислили я все равно получал пенсию,я восстановился мне перестали начислять деньги,уже пол года не получаю пенсию скажите пожалуйста мне вернут эти деньги?

, Вячеслав, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как продлить пенсию по потере кормильца?

Вячеслав

Добрый день! Вы выяснили причину по которой при восстановлении вам не производят выплаты? Вы восстановились в тот же вуз?

Здравствуй, я учился в техникуме получал пенсию по потере кормильца, меня когда отчислили я все равно получал пенсию, я восстановился мне перестали начислять деньги, уже пол года не получаю пенсию скажите пожалуйста мне вернут эти деньги?

Вячеслав

Подайте письменное заявление на проведение проверки и возобновление выплат.Если откажу то подадите заявление в прокуратуру на осуществление прокурорского надзора. С Уважением...