Есть ли срок давности у штрафа, после которого он аннулируется?

здравствуйте у меня забирали права и судебные приставы выписали мне штраф 30000руб. Но я его не плачу есть какойта срок после каторого он анулируетя?

, Константин, г. Екатеринбург
Денис Круглыхин
Юрист, г. Кинешма

По административному делу — нет. Неуплата в срок 60 дней, влечет наложение штрафа в двойном размере

Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Срок исполнительного производства 3 года