Компенсация в каком размере мне положена за неиспользованный отпуск?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отработала в детском саду 8 месяцев помощником воспитателя, сейчас увольняюсь. В отпуск не ходила, как будет рассчитываться компенсация за неиспользованный отпуск? отпуск у меня 52 дня

, Вероника, г. Петропавловск-Камчатский
Юлия Воронина
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Вероника. Компенсация отпуска будет рассчитана за отработанное время — 8 месяцев. 52 дня делим на 12 мес. получается примерно 4 дня в месяц. 8*4=32 дня. Плюс надбавки и вычет налога.