Как правильно указывать свои персональные данные по закону о блогерах?

В соответствии с законом о блогерах на блогах нужно писать свои фамилию и инициалы и адрес электронной почты. Я написал адрес эл.почты, но вместо инициалов написал адрес своей страницы в вконтакте, на которой есть моё полное фио, правильно ли я сделал?

, Блогер,
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Вы наверное имеете в виду этот закон:

Федеральный закон от 5 мая 2014 г. N 97-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „Об информации, информационных технологиях и о защите информации“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам упорядочения обмена информацией с использованием информационно-телекоммуникационных сетей» Вот цитата:

5. Блогер обязан разместить на своих сайте или странице сайта в сети «Интернет» свои фамилию и инициалы, электронный адрес для направления ему юридически значимых сообщений.

Таким образом, Ваши ФИО  должны быть не в адрес электронной почты а на сате или странице сайта.