Где можно найти размеры штрафов Россельхознадзора?

Здравствуйте, где можно найти размеры штрафов Россельхознадзора. Меня интересует штраф за отсутствие карантинного сертификата при реализации сельхозпродукции

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Руслан Иовин
Адвокат, г. Москва

Добрый день...

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

КоАП РФ Глава 10. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ
В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ, ВЕТЕРИНАРИИ И МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ..

КоАП РФ Статья 10.2. Нарушение порядка ввоза и вывоза подкарантинной продукции (подкарантинного материала, подкарантинного груза)

Нарушение порядка ввоза на территорию Российской Федерации и в свободные от карантинных объектов зоны, вывоза с территории Российской Федерации и из карантинных фитосанитарных зон подкарантинной продукции (подкарантинного материала, подкарантинного груза) — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей; на должностных лиц — от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)