Что делать, если отказали в установке прибора учёта электроэнергии?

Я проживаю в общежитии хочу установить у себя в комнатах которые по сути являются 2х комнатной квартирой свой санузел кухня коридор прибор учёта электроэнергии управляющая компания дала на руки мне акт о не возможности этого подскажите как и куда идти дальше знаю что выход есть

, Сергей, г. Омск
Урал Уразаев
Юрист, Компания "Бизнес-Партнер", г. Екатеринбург

Добрый день! Обратитесь в государственные органы жилищного надзора с заявлением о разъяснении порядка установки приборов, приложите к заявлению отказ управляющей компании и требуйте проведение инспекционной проверки в отношении должностных лиц управляющей компании. После того, как ваше обращение будет рассмотрено, ситуация немного прояснится и будет видно, в каком направлении двигаться дальше. Удачи Вам!