Как правильно заключить договор аренды нежилого помещения?

Арендатор-Федеральная служба, арендодатели - 3 собственника здания по 1/3 доли.Кого писать в приамбуле договора аренды нежилого помещения? Можно ли заключить договор аренды с одним собственником?

  • договор роспотреб. с 01.11.17г.
    .doc
  • 30-10-2017_08-34-03
    .zip
, Наталия, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Здрасти. Это не собственник а со собственники — участники долевой собственники, в преамбуле договоре д.б. указаны все участники доли.

Если они не могут участвовать в сделке то их имени по доверенности.

.

Оксана Березовская
Юрист

Нет, нельзя. В преамбуле договора должны быть указаны все собственники арендуемого помещения, или его представители на совершение данной сделки (по доверенности).