Где мне можно взять договор о купле-продаже авто в 2016 году?

добрый день... в мае 2017 года я подала декларацию по продаже авто в 2016 году...отдала подлинник! так же в 2016 году я приобрела свое жилье! чтобы подать сейчас декларацию о возврате 13% за покупку,мне нужно внести данные по продаже автомобиля... но договора о купле продажи нет... как быть.. у покупателя договор не сохранился...мне нужна дата прдажи

, Светлана, г. Белев
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Светлана! Обратитесь в гибдд по месту регистрации или по месту регистрации сделки, у них должны сохраняться сведения о регистрации купли-продажи авто. Удачи

Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! если покупатель оформил на себя транспортное средство, то дату продажи можете узнать на ПТС, там где вписан новый собственник, будет основание регистрации как раз ваша дата договора.