Как узнать, в каком банке у меня открыта кредитная карта?

Здравствуйте. Как можно узнать в каком банке у меня открыта кредитная карта. Отказали в ипотеке, ссылаясь на то что у меня не закрыта кредитная карта. Хотя кредитную карту я ни где не брала. Спасибо.

, Инна, г. Пермь
Толстов Антон
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Инна! Банк скорее всего проверил Вашу кредитную историю через соответствующее бюро. Вы имеете право ознакомиться со своей кредитной историей бесплатно один раз в год. Получив сведения из этого бюро вы возможно найдете ответ на свой вопрос.

Направление запроса осуществляется непосредственно в Центральный каталог кредитных историй через официальный сайт Банка России

https://www.cbr.ru/ckki/ — пройдите по этой ссылке. Это сайт Центрального Банка, там есть детальная информация как такой запрос сделать!