Получение справки об отсутствии двойного гражданства

Здравствуйте

У меня есть такая проблема, кадры требуют справку о отсутствии двойного гражданства, родился на Украине но всю жизнь прожил в России, справку эту получить я как понял не реально тем более через консульство Украины, сам не пробовал, но начитался вдоволь и наслышался, что замкнутый круг и я вот хотел бы поинтересоваться может есть какой нибудь аналог этой справки или может руководствоваться ст. 6 ФЗ "О Граждансте РФ"

Или еще один есть якобы депутат гос. Думы Павел Крашениников, внес поправки в законопроект об упрощеном отказе от гражданства Украины, обусловлено тем что физ. Лицо приходит к нотариусу пишет заявление об отказе это все отправляется в консульство, как я это и сделал, но результата ноль как я понял им эта бумага не интересна

Просто все прошел: комиссии, Полиграф, хоть завтра выходи работай, а тут такой сюрприз, подскажите пожалуйста на что опираться как быть в данной ситуации!?

, Михаил, г. Ивдель
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Да есть такое

ст.14ФЗ  о гражданстве РФ
 Отказ от гражданства иностранного государства не требуется, если это предусмотрено международным договором Российской Федерации либо если отказ от гражданства иностранного государства невозможен в силу не зависящих от лица причин. Отказ гражданина Украины от имеющегося у него гражданства Украины осуществляется путем направления данным гражданином заявления об отказе от имеющегося у него гражданства Украины в полномочный орган данного государства. Документом, подтверждающим отказ гражданина Украины от имеющегося у него гражданства Украины, является нотариально заверенная копия заявления данного гражданина об отказе от имеющегося у него гражданства Украины.

Удачи Вам

Михаил
Клиент, г. Ивдель

Тоесть нотариально заверенная копия заявления данного гражданина об отказе от имеющегося у него гражданства Украины это и является аналогом той справки которую требуют у меня в кадрах

Здравствуйте.Да есть такое

ст.14ФЗ  о гражданстве РФ
 Отказ от гражданства иностранного государства не требуется, если это предусмотрено международным договором Российской Федерации либо если отказ от гражданства иностранного государства невозможен в силу не зависящих от лица причин. Отказ гражданина Украины от имеющегося у него гражданства Украины осуществляется путем направления данным гражданином заявления об отказе от имеющегося у него гражданства Украины в полномочный орган данного государства. Документом, подтверждающим отказ гражданина Украины от имеющегося у него гражданства Украины, является нотариально заверенная копия заявления данного гражданина об отказе от имеющегося у него гражданства Украины.

Удачи Вам

Тоесть нотариально заверенная копия заявления данного гражданина об отказе от имеющегося у него гражданства Украины это и является аналогом той справки которую требуют у меня в кадрах

Михаил

Да более чем