Сколько будет стоить составить заявление в арбитражный суд по договору цессии?

Сколько будет стоить составить заявление в арбитражный суд. По договору цессии, что бы переделать на себя исполнительный лист?

, Роман, г. Томск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Стоимость моей помощи не обременит Вас.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день, готов подготовить для вас все документы,  консультация будет входить в стоимость, пишите всё обсудим с уважением юрист Москвитин А.И.