Как можно законным способом оформить машину без ПТС?

здравствуйте купил машину у организации два года назад, есть договор но фирма не отдает птс и я не могу ее переоформить в гаи на себя. сегодня узнал что фирма банкротится и в гаи стоит запрет на регистрационные действия. как быть в этой ситуации?

, София, г. Москва
Николай Титов
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток. Необходимо обратиться к арбитражному управляющему с требованием о передачи все документов на машину. В случае отказа, обращаться с иском об истребовании документов в арбитражный суд, в производстве которого находится дело о банкротстве.