Нужна ли доверенность на маму для переоформления ордера на квартиру?

Здравствуйте! Нужна доверенность на мамку, от моего имени, одобрение на переоформление ордера на квартиру и возможно ли ее доставить с курьером на адрес?

, Евгений, г. Москва
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! для оформления доверенности Вам необходимо обратиться к нотариусу. Но сейчас нет понятия ордера. Если конечно речь идет об ордере на квартиру. Доверенность можете курьером, можете почтой отправить.