Как узнать, за что наложен арест на счета?

VISA4119 23.10.2017 Арест средств на 1000.00р. Основание: Постановление на взыскание денежных средств со счета(-ов) клиента от 18.09.2017, по Исполнит. Производству №166142/17/78003-ИП. УФК по г.Санкт-Петербургу (Калининский отдел УФССП по Санкт-Петербургу л/с 05721848430), 195299, Санкт-Петербург, ул.Черкасова 19/2. Для получения информации свяжитесь с Мартиросова Динара Котдусьевна.

, Алибек, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте.

Вам надо связаться с судебными приставами и выяснить данный вопрос. Если в отношении Вас был вынесен судебный приказ, надо писать в суд заявление на его отмену.

Гражданский процессуальный кодекс, N 138-ФЗ | ст 129 ГПК РФ

Статья 129. Отмена судебного приказа

[Гражданский процессуальный кодекс РФ][Глава 11][Статья 129]
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.