Консультация по кредиту

Здравствуйте.Не могли бы вы меня проконсультировать в одном вопросе, у моего мужа имеются кредиты в 10 банках на суммы от 10.000 до150.000 общая сумма составляет 700.000.Может ли он взять кредит на большую сумму чтобы закрыть все кредиты и выплачивать один большой кредит.сделать рефинансирование?

, Елена Пахило, г. Армавир
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Елена!

В различных банках существуют программы рефинансирования кредитов, для этого существует ряд условий.

Ну а если Вы хотите взять кредит на большую сумму необходимо, чтобы позволяла платежеспособность Заемщика, предоставить какое-либо обеспечение.

Мой стаж работы в одном банке более 5 лет. Возникли вопросы пишите.

Не благодарите меня - лучше напишите отзыв.
Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.
E-mail: aleksej.yurev.1971@mail.ru