Как правильно оформить запись на титульном листе вкладыша в трудовую книжку?

Добрый вечер. На титульном листе трудовой книжки указана специальность - учитель, сотрудник в компании работал в должности менеджера отдела продаж, какую запись следует сделать на титульном листе Вкладыша трудовой книжки для этого сотрудника?

, Мария, г. Тула
Наталья Малыхина
Юрист, г. Курган

Здравствуйте Мария.

Запись в этой строке вы делаете на основаниип. 2.1 Инструкцииподп «б» п. 9 Правилч. 171015 ст. 60 Закона № 273-ФЗ:

<или>диплома о профессиональном образовании (диплома о среднем профессиональном образовании, диплома бакалавра, диплома специалиста и т. д.);
<или>диплома о профессиональной подготовке (по результатам дополнительного профессионального образования);
<или>свидетельства о профессии рабочего или должности служащего (по результатам профподготовки или профпереподготовки в рамках профессионального обучения);
<или>иного документа об обучении по форме, установленной образовательной организацией (выдается, когда по результатам обучения не требуется прохождения итоговой аттестации).

То есть вносится данные из документов об образовании, а не та профессия, специальность, по которой  сейчас работает сотрудник.