Как повлиять на неадекватную соседку, которая постоянно вредит нам?

Добрый день, подскажите что можно предпринять по отношению к нашей соседке. Поведение неадекватное уже много лет. Например сегодня она заявила, что падал снег и НАШ СНЕГ ЗАВАЛИЛ ЕЙ ВСЮ ОГРАДУ!!! Она вытащила весь этот снег на наш вычещенный подьезд к дому. Уже руки опускаются. Писали участковому, никакого результата.При угрозе вызвать психиатра, она отвечает что она же больная и она никакой ответственности не понесет. Ее родственники с ней не связываются. Каждый раз придумывает новые пакости. К кому еще обращаться уже не знаем!!!Готовим документы к предсудебному производству. Есть ли смысл?

, Ольга, г. Тюмень
Артём Слесарев
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый день. А каких результатов хотите добиться через суд?