Как включить в справку о зарплате период службы в ВС женщины военнослужащей?

Здравствуйте уважаемые юристы. Для оформлении трудовой пенсии нужна справка о заработной плате (60 месяцев ). Могу ли я в этот период включить службу в ВС СССР-1984-1986г.-женщина военнослужащая. По окончании службы работа в этой же в/ч -гражданский персонал - 45 месяцев. Другого страхового стажа до 2002г. не имею. Можно ли подтвердить заработную плату в период службы в ВС в моем случае? Есть отметки о заработной плате в комсомольском билете.

, Ирина, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Да можно,  если гражданин не получает пенсию за выслугу лет.

ст. 30 ФЗ О трудовых пенсиях.

В целях определения расчетного размера трудовой пенсии застрахованных лиц в соответствии с настоящим пунктом под общим трудовым стажем понимается суммарная продолжительность трудовой и иной общественно полезной деятельности до 1 января 2002 года, в которую включаются:

служба в Вооруженных Силах Российской Федерации и иных созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации воинских формированиях, Объединенных Вооруженных Силах Содружества Независимых Государств, Вооруженных Силах бывшего СССР, органах внутренних дел Российской Федерации, органах внешней разведки, органах федеральной службы безопасности, федеральных органах исполнительной власти и федеральных государственных органах, в которых предусмотрена военная служба, бывших органах государственной безопасности Российской Федерации, а также в органах государственной безопасности и органах внутренних дел бывшего СССР (в том числе в периоды, когда эти органы именовались по-другому), пребывание в партизанских отрядах в период гражданской войны и Великой Отечественной войны;