Как действовать при отсутствии электрокабелей в новостройке?

Добрый день!

Что делать, если в квартире (новостройка) отсутствуют электрические кабеля, нулевой кабель. Дом к электричеству давно подключен, почти все квартиры заселены.

Спасибо!

, Наталья, г. Москва
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! вам необходимо написать заявление (претензию) застройщику, относительно сдачи дома, и выявленных недостатков, в этом случае имеете право на получение неустойки.