Являются ли 10 лет временной прописки в совокупности с постоянной - поводом получения доплаты к пенсии?

работаю в москве в метрострое с 2003г прописан в москве с 2014 до этого 10 лет временная регистрация родственная в пенсионном фонде говорят доплата к пенсии нужно 10 лет прописки почему отчисления в пенсионный фонд с 2003.

, сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для получения надбавки к пенсии надо иметь 10 лет постоянной регистрации в Москве.  Закон о городской надбавке от 17 11 2009 г.