Как и где получить доступ к видеозаписи, которая была при задержании и составлении протокола?

Как и где получить доступ к видеозаписи которая велась при задержании и составлении протокола?

, Сергей, г. Кемерово
Евгения Лужных
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Сергей! с видеозаписью, которая велась при задержании и составлении протокола об административном правонарушении. Вы можете ознакомиться у Мирового судьи, куда был направлен протокол ГИБДД после его составления. 1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом. Вами надо обратиться в мировой суд, написать заявление об ознакомлении с материалами дела об административном правонарушении. С уважением Лужных Е.