В какое время можно производить ремонт в новостройках в Воронеже?

в какое время можно производить ремонт в новостройках в Воронеже ? имеют ли право сверлить в 22:30 и в 21:30 ?

, Ксения Черенкова, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ксения!

После 22.00 запрещен любой шум,  в том числе возникающий в результате ремонта. До 22.00 запрет на шумные работы не установлен — см. Закон Воронежской области от 27.10.2014 № 124-ОЗ