Сделали ремонт на меньшую сумму, чем была выделена

Здравствуйте,моей бабушке участнику ВОВ только что сделали ремонт по ФЗ о единовременной денежной выплате на кап ремонт жилья 335 тыс руб.Теперь приехали с договором(после выполнения работ!) сметой и акт выполнения работ.Что делать ,если мы не согласны,что данная организация сделала ремонт(материалы плюс работа) на эту сумму,т к думаем что она как минимум на 100 тыс руб меньше

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

В этом случае необходимо будет подать им претензию с требованием уменьшить сумму за ремонт.

В случае не согласия, подать на них суд.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Так а как написать претензию если с нашей стороны договор даже еще не подписан т к его привезли только вчера,и смету тоже,уже после завершения работ

То что он еще не подписан, Вам это на руку, значит Вы не согласны с тем, что Вам предъявлено в договоре.

Могу оказать помощь в составлении претензии, платно.