Какой документ подать в АС для подтверждения судебных расходов?

Мною было подано в АС г.Москвы исковое заявление (через мой арбитр) о взыскании денежных средств с юр.лица. Заявление судом было принято, определен упрощенный порядок судопроизводства. Судом указана необходимость представления оригиналов документов до 31.10.2017, возможность представления дополнений до 21.11.2017. Оригиналы искового заявления с приложениями уже высланы в АС. В исковом заявлении не были заявлены понесенные мною судебные расходы. Могу ли я сейчас это сделать (дело заранее выигрышное) до вынесения решения суда? Если могу, то каким образом и в какие сроки? Каким документом это сделать? Исковое заявление уточненное? Исковое заявление (дополнение)? Ходатайство? Иное? Спасибо!!!

, Валерий, г. Новочебоксарск
Лев Фиськов
Юридическая компания "Луценко, Фиськов и партнеры", г. Ростов-на-Дону

Валерий, Добрый день! Будучи истцом, Вы имеете право в любой момент до вынесения решения судом увеличить размер исковых требований (ч.1 ст. 49 Арбитражного процессуального кодекса РФ). Для этого необходимо подать дополнение к исковому заявлению, где в просительной части будет указано «Прошу взыскать с Ответчика понесенные судебные расходы в размере ___. 2) Увеличить размер исковых требований на сумму судебных расходов. » В приложении укажите квитанции и иные подтверждающие расходы документы. Подать можно как в электронном виде через мой арбитр, так и непосредственно через канцелярию суда.