Как бороться с ТСЖ, если в квартире постоянно протечки?

Добрый день,

проблема по квартире такая: есть балкон, во время дождя с потолка на балконе, с крайне стороны начинает протекать.

позвонил в ТСЖ, как они сообщили, причина им известна, и нужно ремонтировать межпанельный шов, тогда проблема будет устранена, для ремонта необходимо подать заявку в письменной форме, сказали. что ремонт платный. Заявку отправил 20 сентября, прошшло уже 35 дней они до сих пор не могут точно сказать когда будет произведен ремонт.

Подскажите, как действовать дальше?

, Юрий, г. Хабаровск
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Юрий.

Вам необходимо обратиться в Жилищную инспекцию на бездействие председателя ТСЖ и наложении штрафа.Удачи.