Кто должен нести ответственность,если 4 года назад был перенесен забор?

4 года назад я продал дом Мной был перенесён забор в сторону увеличения участка У меня вопрос - кто должен отвечать я или нынешний хозяин?

, Владимир, г. Инза
Илья Сливко
Адвокат, г. Тюмень

Конечно новый хозяин. Вы теперь можете быть только третьим лицом, в случае если бывший сосед подаст в суд об установлении границ участка и сносе забора.