Может ли домовая книга иметь степень износа для регистрации?

Добрый вечер. Подскажите есть ли закон или где-то прописано в жилищном праве. где прописано что есть норма износ Домовой книге? Подскажите на каком основании паспортный стол не зарегистрировал жильца со славшись на то что устарела домовая книга, при этом 5 месяцев назад этот же паспортный стол зарегистрировал на временную регистрацию двух человек.Почему?

, Александра, г. Волгоград
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

У них самих записи должны быть о регистрации на основании этой же дом книги. Поэтому они уполномочены ее восстановить, нужно открыть новую и внести туда записи по новой.