Как узнать, выплачены ли кредиты владельца автомобиля при продаже?

Как узнать, закрыт ли кредит?

Я хочу купить машину. По документам у неё было два владельца. У первого владельца машина была залогом. Второй владелец продает машину через 40 дней после покупки и утверждает, что первый владелец долг погасил, что подтверждается данными базы

, nizar mouatassim, г. Тамбов
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, вы можете воспользоваться услугами нотариуса, который подтвердит находится ли машина в залоге или нет по вин коду, но данная услуга платная!