Куда обратиться по поводу покушения на жизнь моей собаки?

добрый день. в мою собаку стреляли. она находилась на моей территории.мой сосед один из директоров ЛУКОЙЛА. куда могу обратиться и наказать тех кто это сделал

, anna, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Аликберову жалобу напишите (шутка). Обратится нужно в полицию, если есть доказательства?

Константин Луценко
Управляющий партнер, Компания "Луценко, Фиськов и партнеры", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вызовите полицию, зафиксируйте ранения (если есть), дайте объяснения, напишите заявление о возбуждении уголовного дела.

Удачи!