Как уволиться с пограничной службы, если не устраивает денежное довольствие?

Здравствуйте. Как уволиться со службы? Расторгнуть контракт? График "день-ночь" отсыпной - выходной. Служить не хочу, не хватает довольствия

, Руслан Астанин, г. Москва
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Читайте условия контракта и условия его расторжения. Пишите заявление о досрочном расторжении контракта.

Руслан Астанин
Клиент, г. Москва

Я вас понял, еще один вопрос, что будет если я открою ИП? Как меня могут уволить? Без заведения уголовного дела?