Возможно ли подать документы на приобретение гражданства РФ без сертификата по русскому языку?

возможно ли сдать документы на гражданство РФ без сертификата по русскому языку. После получения вида на жительство подаем документы без сертификата по русскому языку, отправляют на сдачу экзамена

, Малхаз, г. Владикавказ
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Тогда у вас должен быть документ об образовании выданный в любой из бывших республик  входивших в СССР до 1991 года, или же документ об образовании выданный после 1991 года учебным учреждением находящимся на территории РФ.