Возвращение прав

Добрый день,скажите пожалуйста,я 11апреля 2012г был лишен водительского права на 18месяцев,12 октября мне их получать,но я не знаю,мне нужно будет сдавать экзамен пдд или нет???Экзамена не боюсь,но хочется знать к чему готовиться!!!Спасибо!!!

, Роман, д. Ульяново
Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман! Экзамен сдавать не нужно, необходимо пройти мед. осмотр. и получить справку, если срок прошлой истек.