Как подать в суд, если незаконно обнаружили повреждение магнитной ленты?

Добрый день!У меня частный дом проживаю одна пенсионер,при проверке показаний было установлено нарушение магнитной пленки прошло 3 месяца как установили не пояснив фактически не нарушено ни пломбы не сама лента только полоска зеленого цвета когда устанавливали меня дома не былабыла невестка она и расписалась что под таким номером установлена а какие действия не обьяснили сейчас насчитали штраф в сумме 54т рублей Подскажите какие можно принять действия!!

  • свет
    .jpg
  • свет1
    .jpg
  • свет2
    .jpg
  • свет3
    .jpg
  • свет4
    .jpg
, Галина, г. Усолье-Сибирское
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Постановление о наложении штрафа обжалуется в следующем порядке:

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.08.2017)КоАП РФ Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.
(в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.
4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.
5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.
6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

Галина
Клиент, г. Усолье-Сибирское

Помогите составить грамотно жалобу в суд на сотрудника Иркутсэнерго который при установке магнитной ленты не пояснил какая должна быть лента мы расписались только какой был номер на ленте мы уверены ,что лента такая и была магнитом мы не пользовались на основании ,что лента поменяла цвет нам выставлен штраф в сумме 54000 т рублей за 3 месяца.

Вышлите составленный на Вас протокол, чтобы дать ему оценку.