Каковы сроки ответа по запросу о трудоустройстве в пограничные войска, если я работаю в ВВ МВД?

Работаю военной внутренних войсках МВД .Устроиться хочу в пограничные войска ФСБ ,после разговора сколько ждать ответа от них о собеседовании ?

, Лидия, г. Сосновый Бор
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, это во многом зависит от конкретных факторов, зависит например от проверочных мероприятий, от собирания необходимых сведений и т.д.

Лидия
Клиент, г. Сосновый Бор

Здравствуйте спасибо я звонила им но мне ответили что мы номер скинем с кем связаться на собеседование но так ответ не получила