Возмещают ли деньги за садовый участок и постройки в СНТ?

Здравствуйте подскажите пожалуйста возмещают ли деньги за садовый участок( землю )и постройки в СНТ в собственности и с пропиской ?

, Галина, г. Екатеринбург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Галина!

Вы спрашиваете:

возмещают ли деньги за садовый участок( землю )и постройки в СНТ в собственности и с пропиской ?

С чего возник у Вас такой вопрос? Кто и в связи с чем должен возмещать Вам затраты на садовый участок и постройки с пропиской? Нельзя ли сформулировать вопрос более конкретно? Если Вы имеете в виду в связи с так называемой дачной амнистией, то никакого возмещения расходов собственника дачного участка в этих нормах не предусмотрено. В них речь идет только о возможности регистрации строения для прописки и постоянного проживания.