Отчёт в налоговую по пробковому сбору

Добрый день. Подскажите как правильно оформить документацию для налоговой, указав доходы за пробковый сбор?

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте, такого налога или сбора не существует в налоговом законодательстве РФ. Соответственно, и формы декларации или отчета не утверждены.

Это принятое название, в целях налогообложения имеет значение как оформляется.

Если есть вопросы, обращайтесь