Не разрешают детям играть в футбол на футбольном поле возле дома

Имеет ли право главная дома ставить на футбольном поле во дворе дома ставить детскую площадку?

, Максим, г. Чебаркуль
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Имеет ли право главная дома ставить на футбольном поле во дворе дома ставить детскую площадку?

Максим

Такие вопросы разрешаются на общем собрании жильцов многоквартирного дома.

Во дворе вообще есть детская площадка?

Что с землей? Она оформлена?

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.