Могу ли оплатить продленку и питание обоих детей с помощью материнского капитала?

Мы малообеспеченная семья,состоящая из 4 человек.Могу ли я оплачивать продленку младшей дочери первоклассницы и питание обоих дочерей(старшей 13 лет)из средств материнского капитала.Если это возможно,то какие документы необходимо собрать.Зарание огромное спасибо.

, Оксана, г. Старый Оскол
Элина Добрынина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! К сожалению нет. Материнский капитал наличными средствами не выдается.

Оксана
Клиент, г. Старый Оскол

Уважаемая Элина,вы наверное не правильно поняли мой вопрос,мне не нужны наличные из мат.капитала.Я спрашивала возможно ли оплачивать, составляя договор с учебным заведением и пенсионным фондом,как я ранее платила за садик.