Как написать и правильно сформулировать вопросы в ходатайстве на проведение другой экспертизы?

Здравствуйте! В декабре с особой жестокостью был замучен и убит Скорой и больницей фронтовик. 16.12.16 .в 23часа Скорая не оценила симптомы высокую температуру и низкое давление, не сделав даже ЭКГ, не предложив госпитализации, поставила неправильный диагноз и уехала. Больному стало хуже. Вторичный вызов Скорой был в 01.55, приехала- 03:10. Опять поставила неправильный диагноз- отек лёгкого( в больнице он не подтвердился), ввели этиловый спирт и морфий в кровь - без уведомления и разрешения. После чего 90- летний пациент впал в кому, получив отравление организма препаратами. Интоксикация не производилась ни Скорой, ни в больнице. В реанимации больницы поставили диагноз одностороннее аспирационное воспаление лёгкого. Сутки не кормили, не поили,лежал в фикалиях морозили(был плохо укрыт одной простыней и жаловался, что очень замёрз, подушки не было, к аппаратуре не был подключен) , в реанимацию меня не хотели пускать. Только пробившись туда, я увидела весь этот ужас. При жидком стуле, сделали противопоказанную клизьму, ввели без необходимости запрещённое при его больных почках контрастное вещество. Через сутки истязаний мой папа умер.

Следственный комитет только по решению суда взял это дело, но ничего не хотят доказывать. Акт вскрытия с первой строки вызывает сомнение в достоверности. Написано труп нормостеничного сложения, но папа был крайне истощенным,есть и другие противоречия. Причина смерти по вскрытию - ТЭЛА и гнойно-серозная двухсторонняя пневмония - признаков не было никаких.

Заключения комиссии абсурдны.

По первому вызову Скорой-"дефекты мед.помощи создали риск быстрого прогрессирования...но не могли повлиять на его исход..."

По второму вызову-"дефектов оказания помощи не выявлено"

По больнице-"дефектов не выявлено.

" Учитывая тяжесть основного комбинированного заболевания, наличия большого комплекса сопутствующей патологии,отсутствие на современном этапе развития медицины технологий, способных однозначно предотвратить развитие смертельных осложнений при внутрисердечном тромбоза и тромбоэмболии ветвей легочной артерии смерть следует считать непреодолимой."

Теперь следователь говорит, чтобы я писала ходатайство на проведение другой экспертизы, а я не знаю как правильно её писать и поставить правильно вопросы? Экспертизы крови на спирт и морфий нет, снимков лёгких нет, не указан факт отравления. Не делается ничего.

, Кузьменко Лариса петровна, г. Сочи
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Лариса Петровна! Напишите общими фразами, что Вы хотите и для каких целей.  Следователь может без Ваших ходатайств провести экспертизы.