Дочь 14 лет

добрый вечер!у меня дочь 14 лет.,гражданка украины.проживаем в германии по виду на жительство.Так вот дочь попала под влияние мужчны 36 лет,гражданина германии.Он совратил ее к сексу и уговорил ее уехать с ним в город кёльн.дочь полиция забрала в центр ребелитации,и она не желает возвращаться домой.мужчина учит что ей сказать и как.можно ли как то привлечь этого мужчину к закону германии?

, анна улинец, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! для этого лучше обращаться к юристам германии

Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Анна Улинец!

Я полностью согласен с коллегой. Но хочу добавить, что я почти уверен в том, что подобное является преступлением в том числе и в ФРГ. Рекомендую погуглить для начала на словосочетание "возраст согласия в ФРГ".